четверг, 27 декабря 2012 г.

GA-DE Greige Glam 15 +Black Orchid 16






Двойной маникюр это один из моих любимых видов маникюра. Лак Greige Glam  красивого серого цвета чистый крем,пластичны, достаточно густой. Лак Black Orchid черно-серый крем, хорошо пигментирован, пластичный.  Лаки очень хорошо ложатся на базу OPI , 2 слоя для насыщенности, первый слой плешевил ужасно. Топ дал глянец и быстро высушил маникюр. Это новая серия лаков этой фирмы, мне она очень понравилась.
 Лаки JA-DE Greige Glam 15  Black Orchid 16.
База OPI Natural nail base coat
Топ Buki Style

вторник, 25 декабря 2012 г.

Разнообразим лак YSL 32 Rouge Expressioniste


К новому году немного разнообразим лакYSL 32 Rouge Expressioniste лакoм OPI Pirouette my whistle на одном пальце, чуть пpипорошим его снегом

YSL 32 Rouge Expressioniste







Этот лак подарок на новый год от одной чудесной феи. Лак довольно густой чистый крем, очень насыщенный пигмент. финиш глянцевый, но не зеркальный. Два слоя смотрятся насыщенно и красиво, можно сказать сочно. Оттенок что-то среднее между красно-кирпичным, с бордовыми нотками. Прекрасно наносится, не растекается, кисточка плоская довольна большая, но пользоваться удобно, наверно исключая мизинец.

лак YSL 32 Rouge Expressioniste
база  butter london
топ OPI Top Coat

суббота, 22 декабря 2012 г.

MAC Festive Finery (cream)+ OPI Pirouette my whistle










Лак МАС  Festive Finery чисто кремовая структура. Цвет баклажановый, первый слой и полосатит и плешевит, второй слой все это исправляет, но смело можно нанести и третий слой для насыщенности.  В моно виде этот маникюр мне показался скучным еще при нанесениии я решила добавить немножко праздника, Нового Года, в этом мне помог лак OPI "Pirouette My Whistle" - оттенок из коллекции 2012 года "New York City Ballet" (это множество мелкого точечного и крупного шестиугольного глиттера светло-серебристого оттенка в прозрачном желе) лак похож на зимние снежинки которыe случайно упали на мой маникюр, припорошили его пушистым снежком.
Лак MAC  Festive Finery 2 слоя
Лак  OPI "Pirouette My Whistle" 1 лекий слой
База OPI Natural nail base coat
Топ OPI TOP coat

вторник, 18 декабря 2012 г.

OPI Skyfall









Лак по структуре чистый крем, довольно густой, очень хорошо ложиться на родную базу, 2 слоя так как именно они создают насыщенность цвета. У меня кутикула всегда с красноватым оттенком, этот лак его еще больше подчеркивает, и это единственный минус лака. Цвет лака бордово-коричневый.
Лак OPI Skyfall 2 слоя
База OPI Natural nail base coat
Топ OPI Top coat

суббота, 15 декабря 2012 г.

OPI Number one nemesis








В серо-грязном желе плавает довольно крупный шиммер серого и золотистого цветов, это такие чешуйки плоские, их много, очень много, финиш гладкий,топ дает глянец. Два слоя на базу дали хорошее покрытие, но что-то было не то как, третий слой, вот что не хватало, именно он скрыл просвечивающий кончик ногтя, добавил насыщенности цвета. Ложится лак очень хорошо, просто наслождение делать им маникюр.
Лак OPI Number one nemesis 3 слоя
Топ Seche Vite
База butter London

вторник, 11 декабря 2012 г.

a-england ASCALON








Производитель пишет о лаке Ascalon-
"Кованые магией и руководствуясь святым руки нашего героя, стальные серые его шпиль жив с закрученной сердце лаванды огня ."

В  тени в бутылочке лак кажется серым металликом, но стоит выйти на солнце как все заиграет раными блестками серебристый, синий, сиреневый, салатный. Первый слой немного прозрачен, но второй все исправляет, финиш гладкий, а с топом еще и сверкающий.
Лак Ascalon  a-england
Топ  The shield
База The Knight

суббота, 8 декабря 2012 г.

a-england PERCEVAL







Как пишут об этом лаке Perceval  "великолепный блистательный красный", я могу добавить королевский красный. Лак мелкошиммерный, насыщеный. в бутылочке виден и золотистый шиммер, но на маникюре его не видно. Лак очень пигментированый, чудесно ложится на родную базу The Shield, финиш объемный и глянцевый.2 слоя придают большую насыщеность лаку.
лак Perceval 2 слоя
база The Shield a-england
топ The  Knight a-england