вторник, 27 ноября 2012 г.

OPI German-Icure By OPI






Вся Германская коллекция  великолепна, очень красивые сочные цвета, один великолепнее другого.
Лак German-Icure By OPI имеет вид шоколадных конфет (те которые в коробках-"ассорти") или цвет крепкого кофе, на солнце он играет мелким шиймером, бордово-медного оттенка, а иногда мне кажется что и золото есть в нем.
Первый слой лак ввел меня в ступор -грязные проплешены местами с шиймером,  но второй слой сделала свое дело и мои ногти стали великолепны, топ вообще сделал их неотразимыми.
Лак German-Icure By OPI- 2 слоя,
Top CND Super Shiney
Base Coat Dior

суббота, 24 ноября 2012 г.

Zoya FEIFEI







Очень хотелось лак который сверкает весельем, мне казалось что наличие с лаке разноцветных блестокдаст ему неотразимость....
В синем желе плавают блестки-чешуйки золотого, серебряного, красного, голубого цветов. Первый слой очень жидкий, он растекается, плешевит, второй и (увы для меня) третий слой все исправили, топ придал лоск, но сам маникюр смотрися дешего именно дешего, словом полное разочарование.

лак Zoya FEIFEI 3 слоя
база Dior base coat
топ Seche Vite

вторник, 20 ноября 2012 г.

OPI Thanks A Windmillion







Этот лак из Голандской коллекции, консистенция крем, имеет припылено-зеленоватый оттенок, чем-то похож на цвет банкнот доллоравых, но на хогтях он более яркий. Первый слой оставлял проплешены, прям островки непрокрашенности, но второй слой слой все исправил.
лак OPI Thanks A Windmillion 2 слоя
база Dior base coat
топ Seche Vite

суббота, 17 ноября 2012 г.

OPI You Only Live Twice







Малиново-ягодный лак с мелкий шиймером золотистым й ягодным, шиймера мого, он довольно крупный его нельзя называть микро-шиймером, но он не шершавый, гладкий, хорошо ложится, надо минимум 2 слоя, итоп для лучшего блека конечного.
Лак OPI You Only Live Twice 2 слоя
база Dior Base Coat
топ CND Super Shiney

вторник, 13 ноября 2012 г.

OPI Deutsch You Want Me Baby?






Этот маникюр я делала для марафона лакового для одного из форумов -тема осение краски.
Лак рыжеватый в бутылочке с мелким микро-шиймером  скорее красным чем рыжим, его хорошо видно, его много, он делает лак как-бы перламуртово-металликом, 2 слоя, у меня или можно 1 толстенький, ложится шикарно.
лак OPI Deutsch You Want Me Baby? 2 слоя, база  butter london, топ Seche Vite

понедельник, 12 ноября 2012 г.

Базы часть 2 (люкс)




Люксовских баз у меня 3. 2 Chanel были куплены на "клубничке",  Dior у нас в специализированном магазине.
1 Dior base coat  base protectrice longue duree -очень люблю эту базу, она отвечает всем моим требованиям, не сушит ногти, быстро сохнет, хорошо держит лак, мне очень нравится кисточка, плоская с округлым концом, буду покупать эту базу еще, стоит своих денежных затрат.
2 Chanel base protectrice protective base coat -довольно не плохая база, не сушит ногти, быстро сохнет, ногти не желтеют под ней, но и все, лак держится на ней не дольше чем на других базах, единственное что мне хочется отметить что лаки Chanel очень хорошо на нее ложаться.
3 Chanel base lissante nail polish base coat -об этой базе можно сказат; тоже что и о ее сестре номер 2, ничего супер я не заметила.

суббота, 10 ноября 2012 г.

Nubar Moire





Лак  Moire красивое какао с молоком, 2 слоя легко наносится, текстура крем.  Вообще лаки этой фирмы очень качественные, красивые цвета, большой их выбор, разные текстуры, легкость в нанесении и долгоноскость делает их очень заманчивыми для меня.
лак  Nubar Moire2 сля, база butter london, топ Seche Vite

пятница, 9 ноября 2012 г.

Базы часть 1




И так , любой лак я крашу только на базу. Баз у меня много, тут я расскажу о первой четверке.
1 Zoya Ancor- хорошая прозрачная база не сушит ногти, лак ложиться на нее легко, но долго не держится 1-2 дня и все
2 Mavala Nail Shield Reinforces and protecs fragile nail- набор состоит из 2 флаконов, в первом содержаться микро-волосинки которые якобы украпляют ноготь, а второй флакон делает ноготь после волосинок гладким и тогда уже можно красить цветным лаком, все это так, НО ногти становятся сухие, прям шершавые
3 Jessica Fusion -хорошая база, но не более, не сушит, но ноготь желтеет под ней
4 butter london  Nail Foundation-моя любовь, не сушит, не желтеет ноготь, хорошо держит лак, очень советую.

вторник, 6 ноября 2012 г.

OPI The World is not enough


Этот лак коллекции 007  James Bond мне сразу понравился, загадочный необычный.
Лак состоит из мелких блестящих частичек разных цветов -серебристый, красный, золотистый все это плавает в сероватой желейной структуре лака. Первый слой ужас как плешевит, второй слой все исправляет. Ногти на солнце переливаются  всеми цветами как новогодняя игрушка, это скорее новогодний лак чем повседневный.
2 слоя лака  OPI The world is not enough, на базе  butter london и топ Seche Vite






суббота, 3 ноября 2012 г.

Essie she's picture perfect 794


Этот оттенок я искала давно лавендр или сиреневый это просто шик на ногтях. Лак крем с мелким микро-шиймером цвета фуксии который хорошо виден в бутылочке и при ярком солнце на ногтях, этот шиймер придает шик всему маникюру. Первый слой полосит, второй все исправляет.





Лак Essie she's picture perfect 2 слоя, на базе butter london и топ Seche Vite.